Ansprechpartner

Ihr direkter Kontakt

Vertrieb / Sales

Melanie Melzner

Backoffice

Tel. +49 23 65 / 696 – 219
Fax +49 23 65 / 696 – 185
melanie.melzner@anger-st.de

Annegret Ridder

Backoffice

Tel. +49 23 65 / 696 – 208
Fax +49 23 65 / 696 – 133
annegret.ridder@anger-st.de

Andreas Plücker

Backoffice

Tel. +49 23 65 / 696 – 217
Fax +49 23 65 / 696 – 133
andreas.pluecker@anger-st.de

Christopher Hermanns

Backoffice

Tel. +49 23 65 / 696 – 212
Fax +49 23 65 / 696 – 133
christopher.hermanns@anger-st.de

Export

Kristina Andy

Leitung Export / Sales Manager
Prokurist

Tel. +49 23 65 / 696 – 213
Fax +49 23 65 / 696 – 186
kristina.andy@anger-st.de

Bastian Bach

Export / Sales

Tel. +49 23 65 / 696 – 215
Fax +49 23 65 / 696 – 102
bastian.bach@anger-st.de

Produktmanagement & Qualitätskontrolle / Product Management & Quality Management

Michael de Groot

Produktmanagement / Product Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 495
Fax +49 23 65 / 696 – 102
michael.degroot@anger-st.de

Udo Lang

Produktmanagement  / Product Manager
Prokurist

Tel. +49 23 65 / 696 – 490
Fax.+49 23 65 / 696 – 102
udo.lang@anger-st.de

Thomas Rimbach

Qualitätskontrolle / Quality Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 254
Fax +49 23 65 / 696 – 102
thomas.rimbach@anger-st.de

Versand, Einkauf & Personal / Logistics, Purchase & Human Resources

Nicole Bassing

Personal / Human Resources

Tel. +49 23 65 / 696 – 457
Fax +49 23 65 / 696 – 102
nicole.bassing@anger-st.de

Charleen Sundermeier

Disposition

Tel. +49 23 65 / 696 – 243
Fax +49 23 65 / 696 – 102
charleen.sundermeier@anger-st.de

Lorenz Püthe

Versandlogistik / Logistics

Tel. +49 23 65 / 696 – 282
Fax +49 23 65 / 696 – 145
lorenz.puethe@anger-st.de

Buchhaltung / Accounting

Veronika Steinert

Buchhaltung / Accounting

Tel. +49 23 65 / 696 – 455
Fax +49 23 65 / 696 – 102
veronika.steinert@anger-st.de

Kontakt

In Verbindung treten

    *Pflichtfelder

    Anger Systemtechnik GmbH
    Brassertstraße 251
    45768 Marl

    Telefon: 02365 696 – 100
    Fax: 02365 696 – 102
    info@anger-st.de