Ansprechpartner2018-05-24T11:35:06+00:00

Ansprechpartner

Ihr direkter Kontakt

Geschäftsleitung / Managing Director

Manfred Fiedler

Geschäftsleitung / Managing Director

Tel. +49 23 65 / 696 – 211
Fax +49 23 65 / 696 – 136
manfred.fiedler@anger-st.de

Vertrieb / Sales

Frank Fröbel

Vertriebsleitung / Sales Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 217
Fax +49 23 65 / 696 – 133
frank.froebel@anger-st.de

Dirk Bassing

Vertriebsleitung / Sales Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 214
Fax +49 23 65 / 696 – 185
dirk.bassing@anger-st.de

Corinna Lewandowski

Teamleitung / Teamleader Sales

Tel. +49 23 65 / 696 – 218
Fax +49 23 65 / 696 – 185
corinna.lewandowski@anger-st.de

Melanie Melzner

Backoffice

Tel. +49 23 65 / 696 – 219
Fax +49 23 65 / 696 – 185
melanie.melzner@anger-st.de

Annegret Ridder

Backoffice

Tel. +49 23 65 / 696 – 212
Fax +49 23 65 / 696 – 133
annegret.ridder@anger-st.de

Export

Kristina Andy

Leitung Export Prokurist / Sales Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 213
Fax +49 23 65 / 696 – 186
kristina.andy@anger-st.de

Bastian Bach

Export / Sales

Tel. +49 23 65 / 696 – 215
Fax +49 23 65 / 696 – 102
bastian.bach@anger-st.de

Produktmanagement & Qualitätskontrolle / Product Management & Quality Management

Michael de Groot

Produktmanagement / Product Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 495
Fax +49 23 65 / 696 – 102
michael.degroot@anger-st.de

Udo Lang

Produktmanagement / Product Manager

Tel. +49 2262 / 7075305
udo.lang@anger-st.de

Ulrich Ryczek

Qualitätskontrolle / Quality Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 254
Fax +49 23 65 / 696 – 102
ulrich.ryczek@anger-st.de

Thomas Rimbach

Qualitätskontrolle / Quality Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 254
Fax +49 23 65 / 696 – 102
thomas.rimbach@anger-st.de

Versand, Einkauf & Personal / Logistics, Purchase & Human Resources

Nicole Bassing

Personal / Human Resources

Tel. +49 23 65 / 696 – 457
Fax +49 23 65 / 696 – 102
nicole.bassing@anger-st.de

Charleen Sundermeier

Einkauf / Purchasing

Tel. +49 23 65 / 696 – 243
Fax +49 23 65 / 696 – 102
charleen.sundermeier@anger-st.de

Lorenz Püthe

Versandlogistik / Logistics

Tel. +49 23 65 / 696 – 282
Fax +49 23 65 / 696 – 145
lorenz.puethe@anger-st.de

Buchhaltung / Accounting

Veronika Steinert

Buchhaltung / Accounting

Tel. +49 23 65 / 696 – 455
Fax +49 23 65 / 696 – 102
veronika.steinert@anger-st.de

Arbeitsvorbereitung & Produktion / Production & Technical Preparation

Christian Beste

Leiter Prod.-Planung; Beschaffung / Manager Prod.; Planing Purchase

Tel. +49 23 65 / 696 – 241
Fax +49 23 65 / 696 – 168
christian.beste@anger-st.de

Tobias Beste

Arbeitsvorbereitung / Technical preperation

Tel. +49 23 65 / 696 – 245
Fax +49 23 65 / 696 – 102
tobias.beste@anger-st.de

Theo Westermann

Produktionsleiter Prokurist / Production Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 246
Fax +49 23 65 / 696 – 102
theo.westermann@anger-st.de

Peter Krause

Leiter Instandhaltung / Maintenance Manager

Tel. +49 23 65 / 696 – 251
Fax +49 23 65 / 696 – 102
peter.krause@anger-st.de

Kontakt

In Verbindung treten

*Pflichtfelder

Anger Systemtechnik GmbH
Brassertstraße 251
45768 Marl

Telefon: 02365 696 – 100
Fax: 02365 696 – 102
info@anger-st.de